2-7 августа под Екатеринбургом, на берегу Белоярского водохранилища будет происходить Уральско-Сибирский шестидневный практический летний семинар.

«Храм, в котором мы живём».

Семинар посвящён углублённому познанию своего плотного тела и явленных в нём и через него тонких тел, а так же их взаимосвязей.

На семинаре вас ждёт новая интересная и увлекательная работа, в ходе которой вы обретёте практические навыки очистки и оздоровления-исцеления себя, глубже познакомитесь со своими тонкими телами и их свойствами, получите толчок и новые горизонты для самостоятельной работы. А так же побудете с Природой. В том числе и с собственнойJ  И пообщаетесь, обменяетесь опытом и знаниями с единомышленниками, сведёте новые знакомства, обретёте друзей.

Если позволит погода, обязательно будут водные работы.

А так же работы в сновидении.

Все личные и судьбоносные ситуации явлены в теле. Через тело легко можно соприкоснуться с ними, отображенными в виде разнообразнейших состояний, запечатанных  в нём.

Так же через тело можно выходить в мир богов, прообразов и архетипов, в котором мы присутствуем тонкими телами, пронизывающими плотное. Всё это происходит естественно и достаточно свободно, нужно лишь знать несколько ключевых правил и приёмов, с которыми вы познакомитесь на семинаре.

Ведущий Евгений Найдёнов.

Стоимость ориентировочно от 5.5 до 6.5 т.р, окончательно выяснится по определению цен проживания на турбазе.